Волейбол сидя покоряет Дзержинск: стартовал Кубок России!
Волейбол сидя покоряет Дзержинск: стартовал Кубок России!
С 21 по 28 июня в городе Дзержинске Нижегородской области царит атмосфера спортивного азарта – здесь проходит долгожданный Кубок России по волейболу сидя (спорт ПОДА). На площадках развернулась настоящая битва за звание сильнейших, в которой принимают участие как мужские, так и женские команды.
Всего в соревнованиях заявлено 173 спортсмена, представляющих 11 регионов нашей страны. География участников впечатляет: от Калининграда до Дальнего Востока, от северных регионов до южных.
Мужской турнир обещает быть особенно напряженным. За главный трофей борются команды из:
Свердловской области
Москвы
Санкт-Петербурга (включая команду "Санкт-Петербург-2")
Республики Башкортостан
Республики Бурятия
Тульской области
Московской области
Красноярского края
Нижегородской области (г. Дзержинск)
Забайкальского края
Донецкой Народной Республики
Женский турнир также полон интриги. За победу сражаются спортсменки из:
Москвы
Санкт-Петербурга (включая команду "Санкт-Петербург-2")
Московской области
Донецкой Народной Республики
Мы от всей души желаем всем участникам ярких моментов на площадке, слаженной командной игры, точных подач и, конечно же, заслуженных побед! Пусть этот Кубок России станет для всех спортсменов незабываемым событием, полным спортивного духа и ярких эмоций и, конечно, болеем за наших спортсменов Московской области!

