РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

IX юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)

С 06 по 08 мая в г. Раменское прошла IX Юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН).

Дисциплины, которые были представлены на мероприятии, проводились на базах ДС «Борисоглебский», ООО СОК «Сатурн» и на стадионе «Красное Знамя»: бадминтон, настольный теннис, плавание, легкая атлетика, шашки и голбол.

В рамках мероприятия прошел семинар спортивных судей и судей-классификаторов по бадминтону спорта лиц с поражением ОДА под руководством Начальника национальной сборной команды России по пара-бадминтону Игоря Алексеевича Етеревского.

Спортсмены, занявшие первые, вторые, и третьи места в индивидуальных дисциплинах спортивной программы были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Московской области. Командам, победителям и призерам в игровых видах спорта были вручены кубки и грамоты Министерства, членам команд медали. Команды муниципальных образований, ставшие победителями и призерами по видам спорта награждались кубками и грамотами и командам муниципальных образований, занявшим 1-3 места в общекомандном зачете, были вручены кубки и грамоты Министерства.

Семинар спортивных судей и судей-классификаторов по бадминтону.

 

 

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна