РАЗМЕР ШРИФТА
A A A
ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

Серпуховскому ФСКИ "Равные возможности" исполнилось 10 лет!

22 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное созданию физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» г. Серпухов.

         В торжественно-нарядном зале, за праздничными столами собрались спортсмены и почетные гости клуба – начальник Управления физической культуры и спорта О. А. Гурова; депутат г.о. Серпухов Я. Й. Киблицки; председатель Общественной Палаты г. о. Серпухов М. С. Арсеньева; руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Л. В. Халачева; заместитель директора ГБУ МО "Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта» М. А. Уваров; начальник социальной защиты населения Московской области в г. о. Серпухов И. Н. Ермакова; представитель Уполномоченного по правам человека по г.о. Серпухов И. В. Котова; директор центра реабилитации «Меридиан» Е. В. Федорова; председатель Серпуховского местного отделения Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» В. И. Мантуло.

         В этот праздничный и важный для сотрудников и спортсменов клуба день поздравление с Юбилеем от Д. В. Жарикова, Главы городского округа Серпухов, зачитала и передала О. А. Гурова, начальник Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов. Лучшим спортсменам-ветеранам клуба – Анатолию Балашову, Николаю Алексееву, Алексею Зайцеву и Татьяне Шустровой вручили благодарственные письма за активную жизненную позицию и в связи с 10-летием клуба.

         День рождение – это особый праздник. С одной стороны, это время подведение итогов, а с другой – построение планов на будущее. И самое главное было чествование активных, инициативных спортсменов, которые достигли высоких результатов в спорте и людей, которые всегда были рядов и готовы оказать помощь.

         По итогам «Спортивного сезона-2018» отметили лучших спортсменов – Елену Журавскую и Марка Трошина.

         Гости и хозяева с удовольствием посмотрели концертную программу, предоставленную ДШИ «Синтез».

         Торжественный праздник завершился дружным чаепитием и веселой дискотекой!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022
При использовании материалов сайта ФСИМО гиперссылка на источник обязательна