ЦВЕТ ШРИФТА
Ц Ц
обычная Версия сайта

ЧР по стрельбе излука

В период с 16 по 21 июля 2018 года в г. Алексине на базе Республиканской учебно-тренировочной базы Министерства спорта Российской Федерации «Ока» прошел Чемпионат России по стрельбе из лука.

В личном первенстве в открытой группе в стрельбе из блочного лука лучшими стали Глазков Виктор (Щёлковский район), который занял 2 место, Гатин Наиль (Одинцовский район) занял 3 место.

В классе W1 (шейники) среди мужчин победителем стал Донской Константин (Химки), среди женщин первое место заняла Крутова Елена (Химки), а бронза досталась Устиновой Елизавете (Щёлковский район).

По итогам командных соревнований из блочного лука (открытая группа, микс) команда Московской области в составе Козлова Ивана и Джиоевой Анастасии заняла первое место.

В классическом луке (мужчины) команда в составе: Иванников Константин, Михайлов Алексей, Скворцов Игорь – представители Раменского района, заняла третье место.

В классическом луке (микс) команда в составе: Рашитова Лилия (Одинцовский район) и Иванников Константин (Раменский район) заняла третье место.

В общем командном зачете сборная команда Московской области стала Чемпионом!!!

Поздравляем команду Московской области с отличными результатами!

© МОООИ «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП», 2022